Школьные сайты зимней версии Общероссийского рейтинга оценят по новым критериям.

21 января 2015 года началась экспертная оценка интернет-ресурсов, участвующих в Общероссийском рейтинге школьных сайтов (зима 2015).

Это уже восьмая версия рейтинга, организуемого Российским новым университетом (РосНОУ) и издательством «Просвещение» с 2011 года при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Департамента образования города Москвы.

По сравнению с предыдущей версией (лето 2014) количество участников увеличилось на 30% и составило 5235 сайтов, в том числе:

– 3098 официальных сайтов общеобразовательных учреждений;

– 788 официальных сайтов дошкольных образовательных учреждений;

– 243 официальных сайта учреждений дополнительного образования;

– 718 персональных сайтов учителей;

– 140 сайтов классов;

– 248 сайтов школьной тематики.


Экспертиза интернет-ресурсов, участвующих в Общероссийском рейтинге школьных сайтов (зима 2015) пройдет с 21 января по 24 февраля, результаты будут объявлены

26-27 февраля 2015 года.

Результаты самообследования участники могут выслать на адрес konkurs@rosnou.ru с 21 января по 4 февраля включительно; если сайт уже проверялся, он будет перепроверен с учетом результатов самообследования. 


Внимание! В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям разрешается только с письменного согласия автора или с указанием Ф.И.О автора и размещением активной ссылки на сайт:

inshakovaox.jimdo.com

МегаТалант Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант
Скачать